Приведите примеры-доказательства существования промежутков между молекулами. 3 примера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Твердом состояние молекулы расположены близко друг к другу и колеблются вокруг одной точки. (лед) В жидком состояние молекулы расположены свободнее и двигаются на на небольшом расстояние (вода) В газообразном состояние молекулы расположены на большом расстояние друг от друга и двигаются беспорядочно и хаотично.(пар, газ, воздух)