Вывод о возможности изменения политико-географического положения США

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В скором времени США будет господствовать в Средней Азии, создавая "колонии". Могущество США усиливается день ото дня. :-) Возможно, в США штаты раздробятся и будет больше штатов. Политика, направленная на население, в скором времени изменится, однако "демократический" строй власти останится.