Какие исторические источники вы можете обнаружить в своём доме? О чём они могут рассказать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это книги, фотографии, письма, старые картины. Книги могут рассказать про быт и культуру разных поколений. Письма могут рассказать как общались те люди. Картины тоже могут раскрыть быт и повседневную жизнь людей. Фотографии могут показать как например одевались люди тогда.
Гость
у себя дома можно найти фотографии. по которым можно понять как жили твои пра пра бабушки и дедушки.