Какие исторические события, явления объединили названных людей? 1)М.Хорти, Ю.Пилсудский, Ф.Франко? 2) П.Гинденбург, Ф.Папен, А.Гитлер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неуверенна, но: 1. были военными (М. Хорти - венгерский адмирал, Ю. Пилсудский - польский военный, Ф. Франко- испанский военный деятель) 2. все немцы (П. Гинденбург - немецкий, Ф. Папен - немецкий политик, А. Гитлер - немецкий политик).