Какие из данных утверждений верны? Запишите их номера.   1) Любой параллелограмм можно вписать в окружность.    2) Если две различные прямые на плоскости перпендикулярны третьей прямой, то эти две прямые параллельны.    3) Точк...

Какие из данных утверждений верны? Запишите их номера.    1) Любой параллелограмм можно вписать в окружность.     2) Если две различные прямые на плоскости перпендикулярны третьей прямой, то эти две прямые параллельны.     3) Точка пересечения двух окружностей равноудалена от центров этих окружностей.