Какие из этих местоимений прилагательные(напишите) и сделайте их морфологический разбор. я,твой,тобой,её,мне,что,он,мной,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твой её Её - местоимение, н.ф. - она, личное, 3-ого лица, женского рода, в родительном падеже, единственном числе. Чтобы определить синтаксическую роль, нужно было показать предложение. Скорее всего, это - дополнение.
Гость
Твой(какой?) Н.ф. твой,прилагательное,ед.ч.,м.р.,И.п.,второст член