Какие из этих слов отвечают на вопрос Кто? и Что?.Слова: Писатель,щука,одежда,морковь,собака,капуста,ягода,пенал,ворона,деревья,корова найти ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
писатель-кто щука-кто одежда-что морковь-что собака-кто капуста-что ягода-что пенал-что ворона-кто деревья-что корова-кто
Гость
писатель кто, щука кто, одежда что, морковь что, собака кто, капуста что, ягода что, пенал что, ворона кто, деревья что, корова кто,