Какие из этих слов происходят от индоевропейского корня? а) бровь и бридж от корня со значением " мост" б) буква и бухгалтер от корня со значением "книга" в) кобыла и кавалер от корня со значением "конь" г) вертеть и вентилятор...

Какие из этих слов происходят от индоевропейского корня? а) бровь и бридж от корня со значением " мост" б) буква и бухгалтер от корня со значением "книга" в) кобыла и кавалер от корня со значением "конь" г) вертеть и вентилятор от корня со значением "поворачивать" д) доска и диск от корня со значением "блюда"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б ( книга)    ............................