Какие из этих сочетаний слов являются фразеологизмами? 1)Оказаться между молотом и наковальней . жить среди людей . свой среди чужих. читать между строк . проснуться среди ночи . сидеть между двух стульев . сидеть между отцом и...

Какие из этих сочетаний слов являются фразеологизмами? 1)Оказаться между молотом и наковальней . жить среди людей . свой среди чужих. читать между строк . проснуться среди ночи . сидеть между двух стульев . сидеть между отцом и матерью . расти между домом и рекой . плыть между камнями . находиться между жизнью и смертью . 2) Писать через дефис. передать через соседа по парте. виднеется сквозь туман. как сквозь землю провалился. смотреть сквозь пальцы. перепрыгнуть через веревку. пробираться сквозь толпу. провалиться мне сквозь землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Свой среди чужих. Читать между строк.Находиться между жизнью и смертью. 2) Как сквозь землю провалился.Смотреть сквозь пальцы.Провалиться мне сквозь земл.