Какие из формул являются прямой пропорциональностью,обратной пропорциональностью или не является не тем не другим?Найди коэффициент пропорциональности: а)А=3t; б)а=70/n в)s=d+9 г)U=s/4 д)l=0,7y е)b=16:a
Ответ(ы) на вопрос:
ПРЯМАЯ ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ a,д обратная б,г,е не являестя не тем не другим-в t-коэффициент пропорциональности n s y a