Какие из характеристик относятся к вторичной структуре белка ? 1.поддерживается ?

Какие из характеристик относятся к вторичной структуре белка ? 1.поддерживается ??овалентная связь 2.поддерживается водородная связь 3.представляет собой спираль 4.представляет собой глобулу 5.очень прочная структура 6.непрочная структура
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 к вторичной структуре белка относится 2.поддерживается водородная связь 3.представляет собой спираль