Какие из ниже приведённых утверждений справедливы: 1)Закон Архимеда справедлив при свободном падении сосуда 2)при плавании тела в закрытом сосуде увилечение температуры жидкости всегда сопровождается увиличением объема тела нах...

Какие из ниже приведённых утверждений справедливы: 1)Закон Архимеда справедлив при свободном падении сосуда 2)при плавании тела в закрытом сосуде увилечение температуры жидкости всегда сопровождается увиличением объема тела находящегося в жидкости 3)в лодке плавающей в небольшом бассейне забросили камень при этом уровень воды в бассейне остался прежним 4)уровень океана повысился бы если бы растаяли все айсберги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 потому что закрыта в сосуде увеличится температура особенно если этот сосуд вакум