Какие из нижеперечисленных оксидов реагируют с водой, соляной кислотой, гидроксидом натрия? CuO,BeO,BaO,CO2,SO3,ZnO,Na2O.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с водой: co2, so3, na2o с солянкой: cuo, beo, bao, zno, na2o с гидроксидом натрия: beo, co2, so3, zno
Гость
С водой-BeO, BaO, CO2, SO3,Na2O С кислотой-CuO,BeO,BaO,ZnO,Na2O С гидроксидом-CO2,SO3,ZnO