Какие из перечисленных факторов окружающей среды относятся к антро- погенным? Выберите три верных признака из шести и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) температура воздуха 2) загрязнение парниковыми газами 3) наличие...

Какие из перечисленных факторов окружающей среды относятся к антро- погенным? Выберите три верных признака из шести и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) температура воздуха 2) загрязнение парниковыми газами 3) наличие неперерабатываемого мусора 4) наличие дороги 5) освещённость 6) концентрация кислорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антропогенные - это факторы связанные с хоз. деятельностью человека: 2) загрязнение парниковыми газами 3) наличие неперерабатываемого мусора 4) наличие дороги