Какие из перечисленных характеристик не соответствуют бактериям: а - наличие рибосом, б - размножаются путем непрямого деления, в - отсутствует мембранные органоиды, г - имеют одну кольцевую молекулу ДНК, д - есть клеточная ме...

Какие из перечисленных характеристик не соответствуют бактериям: а - наличие рибосом, б - размножаются путем непрямого деления, в - отсутствует мембранные органоиды, г - имеют одну кольцевую молекулу ДНК, д - есть клеточная мембрана, е - имеют несколько пар хромосом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не соответствуют бактериям:  а - наличие рибосом, б - размножаются путем непрямого деления, е - имеют несколько пар хромосом.