Какие из перечисленных колебаний являются вынужденными 1) Колебания на нити груза один раз отведенного от положения равновесия и отпущенного. 2) колебания качелей раскачиваемых человеком стоящим на земле. А.Только 1 Б. Только 2...

Какие из перечисленных колебаний являются вынужденными 1) Колебания на нити груза один раз отведенного от положения равновесия и отпущенного. 2) колебания качелей раскачиваемых человеком стоящим на земле. А.Только 1 Б. Только 2 В. 1 и 2 Г. Ни 1, ни 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ Б. только 2.........................