Какие из перечисленных ниже причин склонили великих христианских королей Фердинанда и Изабеллу пойти на организацию морской экспедиции Христофора Колумба? А) стремление распространить христианство на народы, исповедующие другие...

Какие из перечисленных ниже причин склонили великих христианских королей Фердинанда и Изабеллу пойти на организацию морской экспедиции Христофора Колумба? А) стремление распространить христианство на народы, исповедующие другие религии Б) соперничество с Францией за морское господство В) жажда золота Г) желание переселить на новые земли испанских крестьян Д) Соперничество с Португалией Укажите верный ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д) Соперничество с Португалией