Какие из перечисленных ниже событий относятся ко времени Гражданской войны? А) Б?

Какие из перечисленных ниже событий относятся ко времени Гражданской войны? А) Б??усиловский прорыв Б) восстание чехословацкого корпуса В) восстание на броненоце ªПотемкин Таврическийª Г) разгром армий Самсонова и Ранненкамфа Д) штурм Перекопа, разгром войск П.Врангеля Е) крестьянское выступление под руководства Н.Махно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ко времени Гражданской войны относятся - Б,  Д,  Е