Какие из перечисленных ниже событий относятся к периоду правления Ивана Грозного?(3 события нужно выбрать ) 1)Смоленская война 2)Начало введения меньше заповедных лет больше 3)Отмена кормлений 4)Введение меньше урочных лет...

Какие из перечисленных ниже событий относятся к периоду правления Ивана Грозного?(3 события нужно выбрать ) 1)Смоленская война 2)Начало введения <заповедных лет> 3)Отмена кормлений 4)Введение <урочных лет> 5)Отмена Местничества 6)Ливонская война
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6)Ливонская война ⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒∧∧∧