Какие из перечисленных  ниже устройств относятся к внешним                                                                                                                                                                         ...

Какие из перечисленных  ниже устройств относятся к внешним                                                                                                                                                                                      монитор процессор оперативная память принтер клавиатура жёсткий диск флэш- память и колонки помоооггггггите плиззз мне очень срочно нужноо  срочно и  сегодня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внешние:    монитор,принтер, клавиатура, жёсткий диск  и колонки
Гость
монитор, принтер, клавиатуру, флаш память,колонки