Какие из перечисленных ниже веществ вы отнесете к электролитам: а) раствор сахарозы б) кристаллы сульфата калия в) раствор сульфата калия г) раствор гидроксида калия д) водный раствор спирта __ Какие средства тушения пожара нуж...

Какие из перечисленных ниже веществ вы отнесете к электролитам: а) раствор сахарозы б) кристаллы сульфата калия в) раствор сульфата калия г) раствор гидроксида калия д) водный раствор спирта __ Какие средства тушения пожара нужно использовать в случае возгорания натрия: а) воду б) песок в) водный раствор щелочи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в,г 2) б .......................