Какие из перечисленных органов власти относятся к эпохе ивана грозного боярская дума земский собор сенат избранная рада приказы синод государственный совет коллегия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боярская дума Земский собор Сенат - со времен Петра избранная рада приказы  гос. совет - со времен Александра 1 коллегия - петровское время