Какие из перечисленных правовых актов являются нормативными? Уголовный Кодекс указ Президента РФ о награждении постановление следователя о возбуждении уголовного дела решение комиссии о назначении пенсии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормативный акт - это одностороннее выражение государственной воли в официальном письменном документе, который содержит общие правила поведения. Ответ:уголовный кодекс, указ президента.