Какие из перечисленных примеров относят к ароморфозам? ( 3 праивльных) 1. возникновение теплокровности у позвоночных 2. развитие трёхкамерного сердца у земноводных 3. формирование торпедообразного тела у акул 4. развитие зароды...

Какие из перечисленных примеров относят к ароморфозам? ( 3 праивльных) 1. возникновение теплокровности у позвоночных 2. развитие трёхкамерного сердца у земноводных 3. формирование торпедообразного тела у акул 4. развитие зародыша внутри матки 5. появление рогов у копытных 6. формирование крыльев у летучих мышей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
........................................124
Гость
1. 3. 4. это правильные ответы