Какие из перечисленных признаков характеризуют имя прилагательное как часть речи? Качественные, одушевленные, неодушевленные, относительные, собственные, личные, притяжательные, нарицательные, степени сравнения, род, число, пад...

Какие из перечисленных признаков характеризуют имя прилагательное как часть речи? Качественные, одушевленные, неодушевленные, относительные, собственные, личные, притяжательные, нарицательные, степени сравнения, род, число, падеж, полная и краткая форма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные,относительные, притяжательный, неуверенна по поводу степени сравнения)