Какие из перечисленных признаков относятся к тоталитарному и демократическому режимам? А.Разделение государственных властей. Б.Широкий круг прав ...

Какие из перечисленных признаков относятся к тоталитарному и демократическому режимам? А.Разделение государственных властей. Б.Широкий круг прав ...какие из перечисленных признаков относятся к тоталитарному и демократическому режимам? А.Разделение государственных властей. Б.Широкий круг прав и свобод граждан. В.Политический плюрализм. Г.Господство единой общеобязательной идеологии. Д. Всесторонний контроль государства за жизнью общества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоталитарный:гд Демократический:абв