Сторона одного куба 6 см, а другого куба-4 см . Насколько площадь поверхности первого куба больше площади поверхности второго куба ответы  а) ...

Сторона одного куба 6 см, а другого куба-4 см . Насколько площадь поверхности первого куба больше площади поверхности второго куба ответы   а) ...сторона одного куба 6 см, а другого куба-4 см . Насколько площадь поверхности первого куба больше площади поверхности второго куба ответы   а) на 120 см² б) на 60 см² в) на 125 см² г) на 136см²
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 60 см в квадрате.