Что из названного является правильной характеристикой синода? 1.Синод был выборным органом власти. 2.Во главе синода стоял гражданский чиновник....

Что из названного является правильной характеристикой синода? 1.Синод был выборным органом власти. 2.Во главе синода стоял гражданский чиновник. ...что из названного является правильной характеристикой синода? 1.Синод был выборным органом власти. 2.Во главе синода стоял гражданский чиновник. 3.синод занимался внешней политики. 4.в состав синода входили представители боярства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что из названного является правильной характеристикой синода? Ответ: 1