Какие из перечисленных пунктов входили в Кондиции? Выберите несколько из 5 вариантов ответа: 1) Запрет на вступление в брак и назначение преемника 2) Запрет на лишение дворян жизни и имений без суда3 3) Запрет на издание новых ...

Какие из перечисленных пунктов входили в Кондиции? Выберите несколько из 5 вариантов ответа: 1) Запрет на вступление в брак и назначение преемника 2) Запрет на лишение дворян жизни и имений без суда3 3) Запрет на издание новых законов 4) Запрет на использование казны государства в личных целях 5) Запрет на введение новых налогов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а потом 3 и потом 4