Какие  из перечисленных событий относятся к временам Римской республики? А) нашествие готов на РимБ) нашествие галлов на РимВ) войны с КарфагеномГ) войны с дакамиД) реформы братьев ГракховЕ) распространение христианстваРасполож...

Какие  из перечисленных событий относятся к временам Римской республики?  А) нашествие готов на Рим Б) нашествие галлов на Рим В) войны с Карфагеном Г) войны с даками Д) реформы братьев Гракхов Е) распространение христианства Расположите в хронологическом порядке события А) завоевание Римом Галлии Б) свержение царской власти в Риме В) взятие Рима вандалами Г) восстание Спартака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.б) нашествие галлов на Рим; в) войны с Карфагеном; д) реформы братьев Гракхов; 2.б) свержение царской власти в Риме; а) завоевание Римом Галлии; г) восстание Спартака. в) взятие Рима вандалами;