Какие из перечисленных событий относятся к временам римской республики??? а)нашествие готов на рим  б)нашествие галлов на рим  в)войны с карфагеном  г)войны с даками  д)реформы братьев гракхов  е)распространение христианства   ...

Какие из перечисленных событий относятся к временам римской республики???  а)нашествие готов на рим   б)нашествие галлов на рим   в)войны с карфагеном   г)войны с даками   д)реформы братьев гракхов   е)распространение христианства                                                    1)абе 2)бвд 3)где 4)авг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бвд , вот ответ плиз.
Гость
бвд Нашествие галлов на Рим - было; Войны с Карфагеном - было; Реформы братьев Гракхов - были.