Какие из перечисленных солей не разлагаются при нагревании: а) хлорид натрия б) перманганат калия в) дихромат аммония г) карбонат кальция ____ Сколько электронов, обладающих одинаковыми спинами, может находиться на одной орбита...

Какие из перечисленных солей не разлагаются при нагревании: а) хлорид натрия б) перманганат калия в) дихромат аммония г) карбонат кальция ____ Сколько электронов, обладающих одинаковыми спинами, может находиться на одной орбитали: а) 1 б) 2 в) 4 г) 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а  2) б ...............