Какие из представленных государственных мер относятся к бюджетно-финансовой и денежно кредитной политике?Выберите и обоснуйте ответ а) Выделение средств на содержание государственного аппарата б) Предоставление льготных кредито...

Какие из представленных государственных мер относятся к бюджетно-финансовой и денежно кредитной политике?Выберите и обоснуйте ответ а) Выделение средств на содержание государственного аппарата б) Предоставление льготных кредитов в) Взимание налогов г) Установление минимального размера оплаты труда д) Изменение центральным банком процентных ставок е) Выпуск гос. облигацией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б,Д по идее Чертова блокировке, нельзя меньше 20 букв писать