Какие из приведенных ниже характеристик можно отнести к ценностному походу в понимании культуры а)вся совокупность результатов человеческой деятельности б)только духовные ценности человека в)совокупность лучших творений человек...

Какие из приведенных ниже характеристик можно отнести к ценностному походу в понимании культуры а)вся совокупность результатов человеческой деятельности б)только духовные ценности человека в)совокупность лучших творений человека  г)мир сотворенных людьми вещей, противостоящий природе д)сложное, многоплановое явление, пронизывающее все сфера жизни и деятельности общества и человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,в p. s. Возможно еще какое-нибудь