Какие из приведенных ниже сделок может совершать 15-летний гражданин без согласия родителей( ответ пояснить): а) стать членом кооператива б) открыть счёт в банке в) купить земельный участок г) стать владельцем машины д) зарегис...

Какие из приведенных ниже сделок может совершать 15-летний гражданин без согласия родителей( ответ пояснить): а) стать членом кооператива б) открыть счёт в банке в) купить земельный участок г) стать владельцем машины д) зарегистрировать авторское право на созданную им компьютерную программу е) получить патент на изобретение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего б,в,г Только человек не сможет распоряжаться этим, просто будет иметь