Какие из приведенных ниже утверждений являются верными, а какие ошибочными? 1. Демпинг это импортная пошлина, которой облагается товар, экспортируемый по искусственно заниженным ценам. 2. Импорт - это продажа товаров и услуг гр...

Какие из приведенных ниже утверждений являются верными, а какие ошибочными? 1. Демпинг это импортная пошлина, которой облагается товар, экспортируемый по искусственно заниженным ценам. 2. Импорт - это продажа товаров и услуг гражданам, фирмам и организациям других стран. 3. Некоторые страны берут на себя обязательства по ограничению экспорта определенных товаров. 7. Импортная квота - это количественное ограничение на импорт товара, вводимое государственными органами. 9. Ограничительная внешняя политика при прочих равных условиях приводит к повышению валютного курса страны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные - 3,7, (9 - скорее всего) Ошибочные - 1,2