Какие из приведенных примеров в большей степени характеризуют растения: 1) способность к синтезу органических веществ из неорганических 2) способность к ограниченному росту 3) питание готовыми органическими веществами 4) отс...

Какие из приведенных примеров в большей степени характеризуют растения: 1) способность к синтезу органических веществ из неорганических 2) способность к ограниченному росту 3) питание готовыми органическими веществами 4) отсутствие клеточной стенки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю 1 так как только растения способны к синтезу.
Гость
1) способность к синтезу органических веществ из неорганических