Какие из приведенных слов являются именами числительными, а какие нет? Определите разряд найденных числительных (количественные или порядковые). Количественные числительные разбейте на группы: а) целые, б) дробные, в) собирате...

 Какие из приведенных слов являются именами числительными, а какие нет? Определите разряд найденных числительных (количественные или порядковые). Количественные числительные разбейте на группы: а) целые, б) дробные, в) собирательные, г) неопределенно-количественные. Определите, к какой части речи относятся слова, не являющиеся числительными. пара  три  единица  сорок  единство  сороковой  трое  несколько  много  первый  сорок сороков  десяток  две с половиной  в-третьих  один  сотня  тройка  пятерка  третий  тройной  половина  трешница  полтора  двойной  раз  немало  тройственный  треть  четверть  пять и одна треть  триллион  десятичный  двойня  четырежды  сорок второй  в-шестых  сто восемь  полтораста  столько  четыре пятых  восемь сотых  ноль  две четверти  семеро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)3.6.11.16.18.23.24.31.37.40.42 б)2.5.9.13.14.21.22.29.32.36.39 в)4.8.12.15.19.26.27.33.38.41.43 г)1.7.10.17.20.25.28.30.34.35 вот номера чисел