Какие из приведенных суждений ты считаешь верными производительность труда ?А)растет если увеличивается число работников. Б)На росте производительности труда оказывает влияние совершенствование технологии производства. В )прои...

Какие из приведенных суждений ты считаешь верными производительность труда ?А)растет если увеличивается число работников. Б)На росте производительности труда оказывает влияние совершенствование технологии производства. В )производительность труда зависит от уровня квалификации работников. Г) Производительность труда Я вини снижается в результате роста цен на продукцию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ абг