Раскройте скобки, поставьте существительное в нужном падеже. СОГЛАСНО ( распоряжение, приказ, решение, постановление, желание, указание) ВОПРЕКИ ( распоряжение, приказ, решение, постановление, желание, указание.) Закрыт 4 года...

Раскройте скобки, поставьте существительное в нужном падеже. СОГЛАСНО ( распоряжение, приказ, решение, постановление, желание, указание) ВОПРЕКИ ( распоряжение, приказ, решение, постановление, желание, указание.) Закрыт 4 года назад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопреки распоряжению,приказу,решению,постановлению,желанию,указанию