Какие из следующих пар величин являются прямо пропорциональными, какие - обратно пропорциональными, а какие не являются ни теми, ни другими. 1) Количество товара и его стоимость. 2) Скорость движения и время, необходимое для пр...

Какие из следующих пар величин являются прямо пропорциональными, какие - обратно пропорциональными, а какие не являются ни теми, ни другими. 1) Количество товара и его стоимость. 2) Скорость движения и время, необходимое для преодоления данного расстояния. 3) Производительность труда и время выполнения определённой работы. 4) Масса воды и её объём. 5) Скорость движения и длина пути, пройденного за определённое время. 6) Длина и ширина прямоугольника данной площади. 7) Сторона квадрата и его площадь. 8) Ребро куба и его объём. 9) Рост человека и его возраст. 10) Масса коробки с конфетами и число конфет в этой коробке. 11) Число решённых дома примеров и оценка, полученная за контрольную работу. 12) Число верно решённых заданий контрольной работы и отметка, полученная за неё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) прямая2)  обратная3)  обратная4)  прямая5)никак6)  никак 7) прямая8)  прямая9)  никак10)  прямая11)  никак12)  прямая