Какие из следующих утверждений верны: 1. через заданную точку к прямой можно провести несколько перпендикуляров 2. расстояние от точки до прямой равно длине перепндикуляра, проведенного от этой точки к прямой. 3. через данную т...

Какие из следующих утверждений верны: 1. через заданную точку к прямой можно провести несколько перпендикуляров 2. расстояние от точки до прямой равно длине перепндикуляра, проведенного от этой точки к прямой. 3. через данную точку к прямой можно провести единственный перпендикуляр. 4. две пересекающиеся прямые всегда перпендикулярны?     Какие правильные какие нет? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. неверно 2. верно 3. верно 4. неверно