Какие из следующих утверждений верны? 1)в прямоугол.треугольнике гипотенуза равна сумме катетов 2)через любую точку,лежащую вне окружности, можно провести две касательные к этой окружности 3)один из двух смежных углов острый, а...

Какие из следующих утверждений верны? 1)в прямоугол.треугольнике гипотенуза равна сумме катетов 2)через любую точку,лежащую вне окружности, можно провести две касательные к этой окружности 3)один из двух смежных углов острый, а другой тупой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что ответ 1 и 3!)