Какие из следующих утверждений верны? 1)в треугольнике ABC для которого угл=А40градус.углВ=60градус.углС=80. сторона АС наименьшая . 2)треугольник со сторонами 2 .3.4 не существует . 3)треугольник со сторонами 1.2.3.не существует.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2  и 3 ,ну скорее всего ибо перовое там никак не может быть 80
Гость
Верно только 3.(треугольник со сторонами 1.2.3.не существует.)