Какие из следующих утверждений верны? А)Сложные предложения могут быть союзными, сложносочиненными ,сложноподчиненными Б)простые предложения могут соединяться в сложные с помощью интонации и союзов или союзных слов В)простые пр...

Какие из следующих утверждений верны? А)Сложные предложения могут быть союзными, сложносочиненными ,сложноподчиненными Б)простые предложения могут соединяться в сложные с помощью интонации и союзов или союзных слов В)простые предложения могут соединятся в сложные при помощи интонации(Без союзов и союзных слов),
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое точно верно потому что сложные предложения делтся на союзные и бессоюзные, а в то время как союзные еще делятся на сложносочиненные и сложноподчиненные
Гость
    А)Сложные предложения могут быть союзными, сложносочиненными ,сложноподчиненными Б)простые предложения могут соединяться в сложные с помощью интонации и союзов или союзных слов