Какие из следующих веществ проявляют двойственную функцию? Варианты ответа: 1. Муравьиная кислота и этанол. 2. Олеиновая кислота и этаналь. 3. Олеиновая кислота и муравьиная кислота. 4. Олеиновая кислота и уксусная кислота.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 3. Олеиновая кислота и муравьиная кислота. олеиновая: как карбоновые кислоты и алкены муравьиная: как карбоновые кислоты и альдегиды