Какие из слов здесь качественные, относительные и притяжательные: свинцовая пуля, свинцовые тучи, лисья нора, лисья хитрость, бархатный занавес, бархатный голос, сердечная мышца, сердечная встреча, холодная зима,холодный взгляд...

Какие из слов здесь качественные, относительные и притяжательные: свинцовая пуля, свинцовые тучи, лисья нора, лисья хитрость, бархатный занавес, бархатный голос, сердечная мышца, сердечная встреча, холодная зима,холодный взгляд, дырявый карман, дырявая память
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свинцовая пуля - относит., свинцовые тучи - качествен., лисья нора - притяж., лисья хитрость - качествен., бархатный занавес - относит., бархатный голос - качествен., сердечная мышца - относит., сердечная встреча - качествен., холодная зима - качествен.,