Какие из слова , имеющие приставку по-, но образованные не приставочным способом?Повадиться, погасить, погнаться, позавтракать, помолчать, пообсохнуть, поотстать,  поплыть, поработать, посеять, посидеть, посолить, построить, ...

Какие из слова , имеющие приставку по-, но образованные не приставочным способом? Повадиться, погасить, погнаться, позавтракать, помолчать, пообсохнуть, поотстать,  поплыть, поработать, посеять, посидеть, посолить, построить, посы́паться, похлопывать, пояснить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется хлопывать