Какие из суждений о власти являются верными? Выберите один или несколько ответов

Какие из суждений о власти являются верными? Выберите один или несколько ответов: К методам власти можно отнести методы убеждения и принуждения. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Согласно Конституции РФ присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону. Согласно Конституции РФ народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К методам власти можно отнести методы убеждения и принуждения. Согласно Конституции РФ народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы гос. власти и органы местного самоуправления.