Какие из указанных ниже утверждений верны? а.расширение экономических и политических связей между европейскими странами будет способствовать прозрачности границ между ними. б. в результате миротворческой деятельности ООН все во...

Какие из указанных ниже утверждений верны? а.расширение экономических и политических связей между европейскими странами будет способствовать прозрачности границ между ними. б. в результате миротворческой деятельности ООН все военные боевые блоки прекратят своё существование уже в начале 21 в. в. усиление экономической нестабильности во многих африканских странах будет способствовать возникновению новых военных конфликтов, приводящих к изменению политической карты. срочно завтра сдавать работу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю а и в а.расширение экономических и политических связей между европейскими странами будет способствовать прозрачности границ между ними.(пример страны Евросоюза) в. усиление экономической нестабильности во многих африканских странах будет способствовать возникновению новых военных конфликтов, приводящих к изменению политической карты.